Organic green anise

anis-vert-bio

Scientific Name: Pimpinella anisum

Family: Ombelifers

Vernacular names: cultivated anise, aniseed, loach

No vote
2,70 € each Weight: 50 g
Brand: Turquie

+
The cart is empty

Restez informés !

Tenez vous au courant de nos dernières trouvailles, créations, ou de nos essais en cuisine ! La feuille de curry, c'est par ici !!